Коты - Воители l Потерянные

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители l Потерянные » Техническое » Вопросы участников


Вопросы участников

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь любой участник форума может задать вопросы, и администрация Вам обязательно ответит.

0

2

А где описание племен? Или, если их нет, то можно мне сказать, какое племя больше всего похоже на Сумрачное?

0

3

Цветная написал(а):

А где описание племен? Или, если их нет, то можно мне сказать, какое племя больше всего похоже на Сумрачное?

Вообще описание племен есть под их названиями, но можете посмотреть краткое описание во флуде, сообщение № 135.

0

4

Огненный Смерч, спс

0

5

Цветная
Да не за что, нашли темку?

0

6

Огненный Смерч, сейчас пойду искать)

0

7

Найти-то я нашла, но, как я поняла, там только территории, а характер племен где-нибудь на форуме находится?

0

8

Я просто хочу пишу анкету в племя, сильно смахивающее на Сумрачное) А не знаю, что это за племя...

0

9

Цветная написал(а):

Найти-то я нашла, но, как я поняла, там только территории, а характер племен где-нибудь на форуме находится?

Мы еще над этим работаем. У меня уже есть готовые идеи, но их еще не одобрили все администраторы, поэтому выдать их я не имею права. Одно могу сказать точно, сейчас все четыре племени враждуют и поэтому сами по себе. Сейчас их характер больше похож на племя Сумрака.

0

10

Цветная написал(а):

Я просто хочу пишу анкету в племя, сильно смахивающее на Сумрачное) А не знаю, что это за племя...

Напишите мне в ЛС, посодействую)

0

11

Так, спрошу здесь, может быть, здесь меня не проигнорируют.
Рябяят, Вам стиль не нужен готовый? В голубых тонах.

0

12

Философиня написал(а):

Так, спрошу здесь, может быть, здесь меня не проигнорируют.
Рябяят, Вам стиль не нужен готовый? В голубых тонах.

да http://uploads.ru/i/2/U/A/2UA1f.png

0

13

Доктор написал(а):

да

В ЛС отправила.

0


Вы здесь » Коты - Воители l Потерянные » Техническое » Вопросы участников