Коты - Воители l Потерянные

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители l Потерянные » Не принятые анкеты » ы.Смерть-ягода


ы.Смерть-ягода

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и цепь имен:
Ягодинка-Ягодный-Ягодник
2. Смысл имени :
Возможно из-за того что в дестве глаза у кота были похожи на маленькие ягодки.
А может ещё по чему-то.
3. Пол :
Кот
4. Возраст :
58 лун
5. Племя:
Племя Лучистого Солнца
6. Статус в племени :
Защитник
7. Характер:
- Положительные черты характера
Ягодник сам по себе кот спокойный, но это только тогда-когда ничего не происходит. Если случилось что-то страшное он сразу начинает приходить в ярость..но это смотря какое проишествие. Ягодник хорошо общяеться с другими котами, он никогда не считал кого-то из них своими врагами. Однако если всё же найдёться такой кот, которому Ягодник не доверяет-общение моментально перекрывается.
Полосатый любитель побегать и поохотиться. Никогда не отказывался лишний раз сходить в патруль.
-- Отрицательные черты характера
Ягодник немного вспыльчив,  любит поспорить. Его не волнует о чём спорить, главное что бы поругаться. Полосатый котик так-же любит немного покричать. Сонлив. Не знаю, можно ли это назвать отрицательным признаком. Рднако будить его приходиться сложновато...а вот так, если нападут? Кто его будить будет?
- Страхи
Ягодник до ужаса боиться воды, он просто ненавидит её. Любое упоминание этой холодной жидкости сразу приводит его в бешенство. однако ради собственого лпемени он готов окунуться в глотающие волны.
8. Внешность:
ягодник небольшой, однако мощный котик. Он имеет длинные и быстрые лапы помогающие ему быстро передвигаться. Когти кота слегка изогнутые, имеют бежевый цвет. можно даже скзаать бесцветный. На первый взгляд кот кажеться немного хрупковат, но если присмотреться то можно увидеть под бурой, полосатой шерстью мышцы. Ягодник сильный и способный кот, когда то он хотел стать целителем но резко передумал узнав судьбу их. Полосатый котик имеет выразительну морду и длинные, белые усы.  В пасти у коты клычки, покрытые жёлтым налётом.
- Голова
Голова не лобастая, на лбу скрещиваються полосы, которые похожи на букву "М"
- Уши
Заострённые, бурые.
- Хвост
Хвост примерно 15-16 сантимтров, гладкий.
- Шрамы / Отметины
Шрам на задней лапе, укус лисы.
- Глаза
Янтарные, больше тёмно янтарные. Выразительные и проницательные.
9. Биография:
- Чистокровный / Не чистокровный
Кот чистокровный воитель племени Лучистого солнца.
- Родственники
Мать была рыжая кошка по имени Янтарная. Она отличалась от Ягодника характером. Рыжая была ворчлива, постоянно что-то бубнила себе под ноС, однако сына любила.
Отец был полосатый кот Колкий. Он был добрый, чем то похожий на Крутобока. Колкий всегда уважал всех и его все уважали, однако он не стал глашатаем.
Сестрой была Ежевичная, полосатая кошечка. Такая милая и дрюжелюбная, что казалось добрее никого на свете нет.

-Детство
Ягодник родившийся в Лучистом солнце мечтал стать прекрасным воителем. И знаете он стремился к этому больше чем к чему-то ещё. Полосатый редко заходил в Детскую, он плостоянно сражалося с другими котяками.
Став оруженосцем котик как-т о птерял интерес к тренировокам. Постонно ленился или спал долго. однако каким-то образом Ягодника всё же заставляли тренироваться. Но вот он подрос и вроде вышла не каша, а нормальный воитель. Хотя Ягодник будучи оруженосцем захотел попытать счастье в целительстве. однако помогав лекарю паруд ней он всё таки отказался от этого и продолжил путь воителя.

10. Пробный пост:
о.о Ну блиин..
11. Связь с вами:
Я же ядовитое солнце, вы што о.о

0

2

Ягодник
и снова привет)
можно я промолчу насчет грамотности? хд ибо тут ошибок страсть как много, но у меня сегодня хорошее настроение, так что оставим так) хотя я бы посоветовала прогнать через ворд
допиши биографию, скажем, как стал защитников и т.д. + пробный пост все-таки писать надо.
потом приму)

0

3

Хорошая анкета, но много ошибок. Хотелось бы, чтобы вы дописали биографию и написали пост.

0

4

Ягодник
еще собираешься играть персонажем или мы удаляем анкету? а то я до сих пор не заметила не единого исправления.

0

5

Изменений и ответа от игрока не последовало. Переношу анкету в "непринятые", если появится желание исправить ее, прошу в личные сообщения.

0


Вы здесь » Коты - Воители l Потерянные » Не принятые анкеты » ы.Смерть-ягода