Коты - Воители l Потерянные

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители l Потерянные » Важное » Уход/отсутствия


Уход/отсутствия

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Если не сможете некоторое время заходить на форум или, скажем, решили уйти от нас - отписывайтесь здесь.

0

2

долго не будет, около месяца С:
этого персонажа и Рассветной Зари. сорри за все прерванные\не начатые отыгрыши, когда смогу заходить - буду исправно писать посты :33

0

3

Гост
будем с нетерпением ждать возвращения С:

0

4

Я не смогу писать посты, мозг усох, а просыпается он только ночью(

0

5

Иная
Что, уход фантазии? ;3

0

6

Иная написал(а):

Я не смогу писать посты, мозг усох, а просыпается он только ночью(

Тебе сплясать фирменный шаманский танец Волка, благодаря которому должно прийти вдохновение?  http://uploads.ru/i/0/P/8/0P8br.png
а вообще, пиши нам посты ночью тогда хд

0

7

Пропаду примерно на неделю) Не терять. Буду появляться для написания постов. Все из-за операции. Если что-то срочно понадобится - ЛС открыто) Волк, не теряй, для тебя есть ВК **

0

8

огненный смерч написал(а):

Все из-за операции.

что случилось??

огненный смерч написал(а):

Волк, не теряй, для тебя есть ВК **

Я сначала открываю ВК, вижу тебя онлайн, собираюсь написать сообщение, а потом "хм, а почему бы не зайти на лос или потерянных?" хд

0

9

Ледяной Волк
хэх) ответил на лосе и вк)

0

10

1. Имя персонажа.
Философиня
2. Причина(ы) отлучки/удаления.
Пропаду на неделю-две. Начало учебного года, нужно многое устаканить и сделать. + библиотека закрывается на ремонт, а я нужна по составлению планирования.
3. Сколько вас не будет или вы удаляетесь?
Заходить буду, но не факт, что где-то буду отписываться. Боюсь, что с учетом, что почти каждый день я прихожу домой к 8-9 вчера... Надеюсь на понимание.
4. Связь с вами на случай непредвиденных обстоятельств (в случае удаления не заполнять).
Пишите на майл. Туда-то я всегда захожу.

0


Вы здесь » Коты - Воители l Потерянные » Важное » Уход/отсутствия