Коты - Воители l Потерянные

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители l Потерянные » Акции » акция #1 дождь в огненном сердце


акция #1 дождь в огненном сердце

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В данной теме Вы можете увидеть готовых персонажей для племени Огненного дождя. Множество этих котов являются родственниками уже активных котов племени, иные же, могут найти свое место среди нас.
Анкеты акционных персонажей написаны мною, прошу отписаться, если решили их взять.
Если взяли и аватар, пишем копирайт by Areal.

0

2

http://s1.uploads.ru/i/B9AQo.jpg
Нужный персонаж. Приходится дочерью Огненному смерчу
Занята
• Имя
Рассветная заря(так же, имеются сокращения Ди, Дави и Давн, что переводится с английского как Рассвет)
• Основные данные:
Племя Огненного дождя/Охотница
45 лун, самка
• Краткая внешность и характер:
Рассветная заря, это точная копия своего отца. Хотя, странно было бы сравнивать эту сварливую и властолюбивую самку с котом, который толком даже и не знает ее саму. Эта кошка, появившаяся из-за очередной заинтересованности воительницы лавиласом. Но мы отошли от темы. Рассветная заря - это стройная, немного пухленькая, но не вызывающая мнение о том, что полная кошка. Рассвет высока, имеет мускулистую голову с треугольными ушами, кончающиеся густыми кисточками. Так же, на мордочке воительницы присутствуют два лупатых глаза болотного оттенка, даже здесь, вновь вспоминается ее отец. Рыжий воин, нынче, глава племени, глаза которого и унаследовала Рассветная заря. Но не стоит забывать, что и без внешности отца сама кошка красива собою Шерсть охотницы длинная, по спине вдоль до грудки шерсть лоснистая, гладка и длинная, имеет бурый оттенок, с несколькими бежевыми пятнами. На самой грудке и животе цвет шерсти кошки более светлый, почти белый. Вдоль по лапам, начинаясь от лопаток у кошки шерсть так же становится светлее, к тому же, там еще начинаются и тигровые полоски, что очередной раз навивает мысль на внешность отца Рассветной зари. Хвост кошки такой же пушистый, как и она сама, он длинный с такой же густой шерсть и имеет черный оттенок ближе к концу. Но самое интересное, это окрас мордочки охотницы. Сама мордочка, вокруг рта белая, ватная с белыми и длинными усами, начиная от носа и вдоль до ушей шерсть кошки бурая с темными полосами, создавая иллюзию, словно на лбу Рассветной зари имеется буква "М". Глубоко посаженную голову обрамляют белые шерстинки, слвоно отделяя мордочку от тела. А самое главное, это когти и зубы кошки. Когти, острые, словно с заточенными концами черного цвета. И острые клыки, особенно резцы. Ох, характер данной особы весьма многогранен и разносторонен. Сказать что она тщеславна, это ничего не сказать. Помимо этого злорадного качества, кошка честолюбива, самодовольная, любящая свободу, непослушна и ужасно влюбчива. Рассветная заря относится к тем кошкам, которым лучше не потыкать, ведь ни кто не хочет слушать двухчасовую нотацию с ее стороны? Она может закатить истерику по любому поводу. Будь то обидчивое слово или просто она чего-то не хочет делать, а ее заставляют. Однако, она никогда не ослушается приближенных себе сородичей. То есть друзей и, конечно родных. Будь то лишь отец и мать. Но у каждого есть слабости, верно? Слабость Рассвет в маленьких пушистых комочках, коим она была в детстве. И конечно долг. Стоит попросить кошку сделать хоть что-то, как та отказывается, но лишь немногие знают, что если Рассветной заре намекнуть на то, что это ее долг, как воительница уже бежит выполнять поручение. Но все же, характер от отца преобладает в ее темпераменте, поэтому, с этой кошкой стоит держать ухо в остро. В ней преобладают плохие качества, безразличие, самодовольство, хотя, кто знает? Возможно, это лишь маска. Маска, скрывающая под таковыми качествами добродушие и чувствительность.
• БИО:
Ди родилась в племени, точнее в том, что от него осталось. Мать бурой была строптивой и влюбчивой особой, она цеплялась за каждого нового красавчика, стараясь поднять себе рейтинг таковым образом, хотя бы не на долго оставаясь с котом, который на некоторое время был лидером в племени. Племя называлось Кровавым. Однажды, в потухший дом Кровавых котов, которые уже потеряли веру во все, включая и веру в пищу, которой не осталось. Но вот чудо, облезлые и грязные соплеменники принесли хоть какую-то пищу, а вместе с тем пришла кошка, та оказалась брюхатой.
- Ну вот, еще один голодный рот на нашу голову, - затрепетала Лужа, глашатая племени. Кошка была такой же тщеславной и властолюбивой, которая день за днем жаждала, когда же предводитель отбросит лапы, дабы занять его место. Темная воительница со страшно изуродованной мордой была шокирована решением главаря принять еще одну чужачку, но ее не слушали. В общем, так прошло время и чужачка окатилось, на свет появилось два котенка. Шли годы, мать Ди росла вместе с этими котятами, набираясь опыта и мудрости. Хотя, какой там мудрости, если кошка была ленивой и не слушалась старших, что впрочем считалось нормальным у Кровавых. Так мать Рассвет подружилась с будущим Ареалом(бывшее имя Огненного смерча), этот молодой воитель учился у глашатай, пережил голод и уцелел в цепких лапах двуногих, что и привлекло неопытную особу во властолюбивом коте. В общем, так вскоре и появилась сама Дави. Та была неожиданным котенком в так называемой сестре. Не успела родиться первая дочь, как мать Ди вновь понеслась за очередных хвостом местного лавиласа. Котенок мог погибнуть, потому как родился слабым, тогда-то Ареал и появился в ее жизни. На мгновенье, рыжий исполин перестал быть хладнокровным убийцей, оказалось, в нем есть слабости и ею навсегда останется Ди. Рыжий учил дочь премудростям охоты и боя, научил всему, что узнал от глашатай, кошки, которая пережила нападение своры собак. Но стоит учесть, что рыжий папаша никогда не одобрял слово "папа", как его называла Рассвет. Лишь имя. Нет, он не стеснялся за свое потомство, это Ди прекрасно знала, это была его "маска". Зная, что племя распадается, Ареал не забывал воспитывать в дочери самостоятельность и отвагу, отчего будучи оруженосцем кошка уже могла утереть нос любому воителю. сам же Ареал был на хорошем счету в племени, тем более, после того, как вернулся от двуногих. От матери Рассвет так ничего и не было известно, потому как та сбежала с очередным ухажером. Давн всегда знала, что и отец покинет ее. Так и случилось. Однажды, проснувшись утром, кошка не нашла рядом теплого бока габаритного кота, но она не растерялась. Зная, что особа является полной копией Огненного смерча, многие коты просили ее взять управление кланом в свои лапы после смерти Лужезвездой, бывшей глашатой, но поняв, что жизнь в долгу не для нее, Ди ушла. Она долго бродила по лесам, подыскивая себе дом, не раз попадалась на глаза людей, которые видели в ней домашнюю кошку, однако, стоило ей ощетиниться, как двуногие сторонились зверя. Однажды кошка набрела на знакомый запах, он был приятным, немного сладковатым, с перчинкой и вечным запахом сырости, что ей так сильно нравилось. Это был Ареал, нет сомнений. Когда бурая увидела его, кот ни капли не удивился, обнаружив родную кровь в племени. Вот здесь-то она и будет чувствовать себя на своем месте.
• Тема поста:
Охота Рассветной зари с отцом.
Не менее 20 строк.

0

3

http://s1.uploads.ru/i/2IKH7.jpg
Нужный персонаж. Приходится родной сестрой Осколок.
До написания анкеты на этого персонажа, просьба отписаться к его автору, никнейм - Осколок. Аватар ее же производства.

• Имя

Хрусталь
• Основные данные:
Племя Огненного дождя/Охотница
71 луна, самка
• Краткая внешность и характер:
Внешностью кошка пошла в отца. Серая, с темными полосками шерсть, имеет среднюю длину, очень густая. Ушки острые, треугольные, но без кисточек. Кончики ушей черные. На мордочке много черных полосок, усы белые. Носик темно-серого цвета. Глаза Светло-светло-голубые. По краям радужка светло-серая. Зрачок вертикальный. Во взгляде всегда есть что-то очень мудрое и непостижимое для других. Тело поджарое и крупное, но несколько меньше, чем Осколок. Когти светлые, изогнутые в форме крючков и зазубренные с внутренней стороны. На задней левой лапе светлое пятнышко. Шерсть между пальцами на лапах длинная и черная. Лапы длинные и крепкие. Походка грациозная, тихая и бесшумная. Длинный хвост, с темным кончиком, покрыт черными колечками. Клыки изогнутые и очень длинные, острые. Широкая грудная клетка, что однако почти не заметно, и полностью пропорционально размерам. Шрамов особенно нет, так как основное ее занятие в племени это охота, а не драки. Очень гибкая и быстрая, что позволяет быстро ловить добычу. Кошка сама по себе добрая, и всегда готова помочь. Однако в бою о ее доброте можете забыть. Безжалостна к врагам. Абсолютно. Но даже при таких обстоятельствах способна на милость. Сторонник честного боя и не будет использовать никаких низких способов победить врага. Считает что цель не оправдывает средства. Очень любящая своих друзей, а их у нее много. Общительная и дружелюбная. Об этом говорит даже ее голос. Мягкий тягучий и теплый, он всегда напоминает о родном доме и тепле детской. Любит котят и относится к ним с тем же самым трепетом, что и ее сестра. Не любит когда ее обманывают и лгут ей. Сама ненавидит врать, но иногда без этого не обойтись. Остроумная, и как и Осколок может найти выход почти из любой ситуации. Любит охоту, о чем собственно и говорит ее статус. За свое племя голова отдать душу и жизнь. Любит ночь и звезды. Проводить время с сестрой тоже. очень боится быть разорванной псом, или же попасться в лапы Двуногих. Потерять родных. Может быть холодной и решительной когда это нужно. Умеет убеждать котов в своей правоте, можно сказать умелый дипломат. Иногда бывает излишне добра, и не замечает обмана. Но уж пусть лучше не замечает, иначе разорвет вас в клочья за обман. Верит, что возможно когда-нибудь Звездное племя вновь вернется к ним и все будет по-старому. Всегда сохраняет веселое настроение, что поднимает его всем остальным вне зависимости от ситуации и внешних факторов. Молниеносная реакция, потому может быстро почувствовать опасность.
• БИО:
Хрусталь родилась в племени, и родители ее были абсолютно чистокровными котами. Мать звали Скальная, отца - Валун. Одной странностью в семье была "каменная" традиция. То есть почти все имена в этой семье были хоть как-то связаны с камнями. Бабушка по материнской линии - Полоска. Ее традиция не затронула. Дедушка (все по той же линии) - Камнепад. Насчет остальных родственников обращайтесь к Осколок с ЛС или в ее отношения. Итак, ученичество проходило спокойно, никаких побегов. С детства Хрусталь мечтала стать целительницей, но это счастье ей не выпало. Однако вместе с Осколок они увлекались травами. Целебными. Хрусталь всегда казалось странным, что ее сестра увлекается травами ядовитыми, но не настаивала, чтобы та ей все рассказала. Захочет - сама расскажет. Охотницами они вместе с сестрой стали рано. Увлечение травами не прошло бесследно, а переросло в нечто большее. она знала как выглядят, пахнут, и где растут те или иные травы и для чего они предназначены. Чуть постарше попала в переделку. Вместе с пограничным патрулем они попались в лапы трех молодых лисиц. Голодных лисиц. Схватка была ожесточенной и один из котов был тяжело ранен. Лишь только благодаря обширным знаниям Хрусталь, они сумели спасти кота. Кошку стали очень уважаьб в племени и уважают по сей день. Много лун еще прошло, и Звездное племя покинуло свои владения. Для Хрусталь это было очень тяжело, она ведь любила целительские обязанности и за то, что только им и предводителям позволено было общаться со своими предками. С сестрой они никогда не ссорились и между ними существовала очень тесная связь, которую описать словами не в силах был ни один кот. Они могли общаться без слов и предугадывали мысли друг друга. Еще несколько лун и Хрусталь узнала, что ее сестра стала последовательницей главаря племени - Огненного Смерча. Она была очень рада за Осколок и не было в ней ни капли зависти.
Конечно же все это можно дополнить на усмотрение того кто возьмет, но ничего из этого просьба не убирать.
• Тема поста:
Описать схватку с лисой из биографии.
Не менее 20 строк.

0


Вы здесь » Коты - Воители l Потерянные » Акции » акция #1 дождь в огненном сердце