Коты - Воители l Потерянные

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители l Потерянные » Акции » акция #6 учение - свет, а неученье - тьма.


акция #6 учение - свет, а неученье - тьма.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У персонажей этой акции есть кое что общее. Все они - ученики/оруженосцы разных племен. Аватары взяты с поддержки форумов кв (копирайты мастеров указываются). Анкеты же написаны мной, поэтому прошу отписаться, если решили взять какого-нибудь персонажа или поставить в подписи копирайт "анкета by Amber."

0

2

http://i44.tinypic.com/15wyo1k.png
аватар от #iv.
• Имя:
Смородинка.
• Основные данные:
племя Лучистого Солнца
оруженосец, 6 лун, самка
• Краткая внешность и характер:
Она красива. Нет, правда, красива, даже для своих шести лун. Внешностью, она полностью уродилась в мать - та тоже всегда была маленькой, хрупкой и худенькой. Да, Смородинка действительно маленькая - те, кто не знают ее, часто путают оруженосца с котенком. Насчет ее худобы, можно сказать лишь одно - она довольно сильная. Как бы не старались некоторые королевы откормить ученицу - бесполезно. Но что-то мы отклонились от темы... Смородинка обладает средней длины пушистой шерстью - едва только пойдет дождь, самка тут же превращается в пушистый комок меха. Оттенок у шубки светло-коричневый, в некоторых местах есть черные полоски, так же у нее чисто-белая грудка. На маленькой точеной головке, посаженной на длинную шею, ярко-ярко блестят два голубых глаза, чуть ниже находится аккуратный розовый носик, рядом растут длинные белые усы. Так же, оруженосец племени Лучистого Солнца обладает длинными лапами, что считается у нее крайним преимуществом перед соседями по палатке, таким же длинным и пушистым хвостом. В силу возраста, у нее не разу не было шрамов, но с возрастом они скорее всего появятся.
Вообще, Смородинка крайне милая кошка. Она вежливая, добрая, милая, уважает старейшин и крайне любит слушать их истории. Наставник в ней души не чает - ученица эта упорная, трудолюбивая, она никогда не откажется лишний раз потренироваться. Старейшины просто обожают те дни, когда к ним приходит полосатенькая кошечка. Она единственная, пожалуй, кто прекрасно общается со стариками и абсолютно спокойно относится к их ворчанию. Многие королевы ставят ее в пример своим котятам - чем оруженосец крайне гордится. Но знали бы кошки-матери, в кого превращается их любимица в компании своих друзей! Ехидная маленькая язва, которая страсть как любит совать свой нос не в свои дела. Она своеобразная заводила, легко может подбить тех немногих учеников, кто входит в круг ее общения (некоторым, кстати, уже перевалило за десять лун) на какую-нибудь шалость - это является любимым занятием нашей Смородинки. Если кто-то поинтересуется, она ли подговорила остальных оруженосцев на какую-нибудь проказу - будет упорно это отрицать.
• БИО:
Шесть лун назад, у королевы Искры родились трое котят. К несчастью, они появились на свет в Сезон Голых Деревьев, так что двое умерли буквально сразу же, выжил лишь один. Маленькая девочка, такая же хрупкая, как и мать. Ее назвали Ягодкой и Искра молила Звездное племя, в которое уже перестала верить, чтобы они даровали жизнь ее единственной выжившей дочери. Ягодка выжила. Она цеплялась за жизнь упрямо, чему все удивлялись травник и его ученик.
С возрастом, котенок начала изредка показывать свой характер, но это редко, только если ее не слышали и не видели остальные королевы. Ох, сколько горя от нее натерпелись некоторые котята! Но стоило только кому-нибудь взрослому зайти к детенышам, маленький демоненок тут же превращался в милую и славную Ягодку.
Пару раз, она предпринимала жалкие попытки сбежать из лагеря, ее постоянно ловили, но за то Ягодка уже успела побывать на некоторых границах. Правда, там ее все-таки тоже находили.
Луны шли. Они казались кошечки такими долгими, она все с нетерпением ждала, когда же предводительница Ядовитое Солнце посвятит ее в оруженосцы. И вот, буквально две недели назад, это и случилось. Ягодка превратилась в Смородинку и получила наставника. За этот короткий срок, Смородинка уже успела показать себя хорошей и трудолюбивой ученицей.
• Тема поста:
Посвящение в оруженосцы.
Не менее 20 строк.

+1

3

http://i41.tinypic.com/2qn5qog.png
аватар от #EF
• Имя:
Туманный.
• Основные данные:
племя Льда
оруженосец, 8 лун, самец
• Краткая внешность и характер:
Туманный - кот довольно обычный. Подобных ему в лесу можно найти довольно много. Среднего телосложения - вроде как и толстым не назовешь, но и худым тоже, с длинными крепкими лапами, средней длины хвостом и нормального размера ушами. В детстве, они казались гораздо большими, за что некоторые старшие котята довольно часто дразнили тогда еще малыша Туманчика. Самец обладает довольно-таки пушистой шерстью кремового оттенка, за которой он довольно тщательно ухаживает. Шубка довольно хорошо помогает оруженосцу сохранять тепло, но вот влагу она пропускает прекрасно, во время дождей наш герой становится похож на самую настоящую половую тряпку. Обычная, не слишком вытянутая мордочка, на которой находится бледно-розовый носик, длинные белые усы и голубые глаза. Их цвет нельзя назвать ярко-голубым, он скорее блеклый. За несколько лун, которые Туманный провел в шкуре оруженосца, он успел заработать себе шрамы, один из которых находится на лапе, а второй на правом боку.
По характеру Туманный личность довольно-таки интересная. Довольно-таки добр, он любит узнавать у соплеменников разные новости. Именно из-за этой черты Туманный является хорошим собеседником для многих котов, даже для взрослых охотников. Обожает спорить, всегда имеет свое мнение, никогда его не поменяет. А еще, этот оруженосец своеобразный сказочник. Если кто-то из котят не слушается свою мать и планирует сбежать в горы или к другим племенам, то в детскую обязательно приходит наш герой и рассказывает малышу страшную историю о том, как давным давно, один такой детеныш решил сбежать из лагеря и там его съела собака. При этом, мягколапый так пугается, что тут же отказывается от своей затеи. Именно за эту черту характера котика ценят королевы. Но даже у Туманного есть один небольшой отрицательный признак. Оруженосец крайне ненавидит полукровок и нечистокровных котов и чаще всего даже не думает скрывать свое презрение к ним. Главным его страхом является потерять всю семью и младшую сестру в том числе.
• БИО:
Малыш Туманчик родился в семье двух охотников своего племени. Он родился единственным котенком, так что недостатка во внимании не испытывал никогда. Ни разу не сбегал из лагеря, потому что мягколапым был довольно-таки смирным. В детстве, его часто дразнили старшие котята из-за больших ушей, но Туманчик старался не обращать на это внимания, что, собственно, было довольно сложным.
В шесть лун, как и положено, Туманчик прошел испытание в пещере страха, для того, чтобы стать оруженосцем. Котенок вернулся оттуда весь исцарапанный, он так испугался, что не мог даже слова связать. Лекарь излечил царапины кремового мягколапого, да так, что от них даже следов не осталось, и направил того прямо к Ледяному Волку, чтобы наконец провести посвящение. Так и случилось. Туманчик превратился в Туманного и теперь имел честь называться оруженосцем племени Льда.
Наставником новоиспеченного ученика стал сам Ледяной Волк, чем Туманный жутко горд. За две луны, которые наш герой провел в шкуре оруженосца, он не разу не разочаровал своего учителя и не разу не уклонялся от его тренировок, которые местами были довольно сложными.
Несколько дней назад, самец узнал, что у его матери вновь родился котенок - на этот раз девочка. Котик неоднозначно отнесся к появлению младшей сестры - вроде как, он и не был рад ей, но в конце концов - родная кровь ведь, сестра. Туманный надеется, что когда он станет охотником, именно его младшая сестренка станет его ученицей.
• Тема поста:
Как Туманный узнал, что у него появилась младшая сестра.
Не менее 10 строк.

+1

4

http://uploads.ru/i/Z/4/E/Z4EFu.png
аватар от #lk
• Имя:
Неуязвимая.
• Основные данные:
племя Огненного Дождя
ученица, 9 лун, самка
• Краткая внешность и характер:
Неуязвимая частично унаследовала внешность отца, а частично матери, красивой и гордой одиночки. Телосложением наша героиня пошла в своего отца-бойца - как и он, она довольно крупная для своего возраста, так же такая же высокая, как и он. В случае матери-одиночки, все было наоборот, та была маленькой и худенькой. Золотистый оттенок шубки наша героиня унаследовала не от родителей, а от бабушки по материнской линии, темные полоски и ее короткая длина так же достались от матери ее мамы. Неуязвимая довольно-таки тщательно ухаживает за шерстью, но грязной ее можно увидеть, пускай и редко. Довольно массивная шея, на которой посажена немного приплюснутая мордочка. На лбу кошечки полосы формируют силуэт буквы "м", чуть ниже нее находятся два круглых глаза, карий цвет которых был унаследован от мамы. Несмотря на то, что обучается уже целых три луны, золотистая кошечка не разу не получала никаких боевых ранений, чем опять-таки подтвердила свое имя.
Характер же кошечки опять-таки частично унаследован от отца, а частично от матери. Например, от последней Неуязвимой досталось довольно-таки много черт, самой главной из которых является гордость. О да, золотистая ученица крайне гордая, местами даже чересчур. Вторая черта, передавшаяся по наследству от матери-одиночки - эта некоторая завистливость. Изредка, Неуязвимая ловит себя на мысли, что скажем завидует ученику, который преуспел гораздо больше нее. Так же к этому списку можно добавить еще некоторое упрямство и жуткую трудолюбивость. Качества, доставшиеся золотистой Неуязвимой от отца - верность своему племени, некоторая особая приязнь к нечистокровным и полукровкам и крайняя любовь к разнообразным сказкам и историям. Иногда, наша героиня даже сама пробует их сочинять, но у нее, как ей самой думается, это не особо и выходит.
• БИО:
Нужно заметить, что Неуязвимая как никто другой заслужила свое имя. Она родилась в лесу, от союза одиночки и бойца племени Огненного Дождя. Мать ее была больна, но все-таки смогла донести только родившуюся дочь в племя отца, там же, она и умерла. Безутешный от горя боец передал золотистую малышку в лапы лекаря, позже, его известили, что девочка абсолютна здорова. Тогда отец дал ей имя Неуязвимая, крайне удивленный этим.
Неуязвимая росла с котятами другой королевы, Изумрудной. Эти детеныши стали для нашей золотистой героини самыми настоящими братьями и сестрами и малышка очень огорчилась, когда узнала от отца, что они на самом деле не кровные родственники.
Кстати, самочка была самым настоящим ангелом в детстве. Она не разу не сбегала из лагеря, в отличии от своих названных братишек и сестренок, изредка даже помогала Изумрудной успокаивать их. Поэтому, королева очень огорчилась, когда Неуязвимой исполнилось шесть лун. Это ведь значило, что теперь малышка перейдет в палатку учеников, но сначала, ее ждала пещера Страха.
Золотистая кошечка вернулась из этого места полуживая, лекарь тут же принялся выхаживать ее и вновь, Неуязвимая полностью выздоровела, вновь подтвердив свое имя. Его, кстати, лидер решил оставить тем же самым на всю жизнь золотистой, ибо оно ей очень подходило.
Неуязвимая старалась во всем слушаться наставника, но у нее это иногда не получалось, ибо некоторые задания действительно казались ей не выполнимыми. Но тем не менее, как старалась, так выполняла. Сейчас, золотистая ученица все так же продолжает обучаться и жить вместе со своими "товарищами по несчастью". Уже сейчас, она мечтает о посвящении в охотницы...
• Тема для поста:
Любой эпизод из детства.
Не менее 10 строк.

+1


Вы здесь » Коты - Воители l Потерянные » Акции » акция #6 учение - свет, а неученье - тьма.