Коты - Воители l Потерянные

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители l Потерянные » Акции » акция #2 сияние луны


акция #2 сияние луны

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В данной теме Вы можете увидеть готовых персонажей для племени Лунного сияния. Множество этих котов являются родственниками уже активных котов племени, иные же, могут найти свое место среди нас.
Анкеты акционных персонажей написаны мною, прошу отписаться, если решили их взять.
Если взяли и аватар, пишем копирайт by Areal.

0

2

http://s1.uploads.ru/i/0lU7M.jpg
• Имя
Изумруд
• Основные данные:
Племя Лунного сияния/Котенок
10 лун, самка
• Краткая внешность и характер:
Внешность котенка весьма красива, ту часто путают и принимают за домашнюю киску, следуя ее шелковистой шерсти. Как мы уже поняли, Изумруд, это кошка. Нелегко жить с именем, которое ассоциирует тебя с котом. Однако, у него много значений. Изумруд, это светло-серенькая миловидная кошечка. Внешностью та пошла в отца, серого исполина. Кошка средних размеров, впрочем, по котенку судить еще рановато, станет ли она габаритной, но уже вырисовываются черты ее тела и строения. Тонкое, но хорошо сложенно тельце, упругие и стойкие лапки, головка, хорошо усаженная между лопаток. Нежный серый цвет ее шерсти переходит в голубоватый, отчего особенно ночью при свете луны ее окрас кажется синим. На лапках есть своеобразные носочки, которые в различии от шерсти - белого цвета. Так же, длинные пушистый хвостик покрыт полосами такового же белого оттенка. Мордочка у кошки тоже не вся серая, вокруг глаз, словно подводка, белые отметины, вокруг усов некая маска такого же белого цвета. Хотя Изумруд и мала, у нее довольно длинная шерсть, та растопырена по бокам, создавая иллюзию, будто кошка намного взрослее своих лет. И конечно самое главное, это глаза кошки. От цвета ее глаз и пошло-то ее имя. Глаза кошечки изумрудные, темно-зеленые глазки, отсвечивающие золотым светом. Темперамент у Изумруда сложный. Кошка, как говорилось ранее, мала, но уже назойлива. Этот котенок вечно сует свой нос куда не нужно. Она сама по себе язва, однако, совсем не глупая. Изумруд хорошо изучает сородичей и собеседников, та будет внимательно следить за каждым движение ее товарища, запоминая ее привычка и качества. Под ее изумрудным взором каждый кот начинает чувствовать себя неуютно, чего та и добивается. Узнав все плохие привычки товарища, Изумруд при споре будет на них указывать, тем самым оставаясь в выигрыше. Она добра к ровесникам, но всегда хочет быть впереди, что свойственно маленьким. Но ее напор через чур серьезен. Кошка не сдастся, если у нее что-то не получится, она будет работать до конца. Но несмотря на язвительный характер, кошка очень чувствительная и ранимая, ее легко можно обидеть, но она прячет всю свою обидчивость за язвительностью, отчего ее трудно назвать ранимой при "не друзьях". И лишь при своих она раскроется. Изумруд очень чувствительна к старшим по возрасту и старается им помочь. И не смотря на свой характер, та беспрекословно подчиняется приказам.
• БИО:
Изумруд родилась в племени Лунного сияния. Кошечка с детства знает здешние места, каждый ручеек и каждая ветка напоминает ее родной дом и родителей. Тех у кошки нет. Они погибли при схватке с барсуками. Доблестные воители, мать и отец, которые даже на смерть шли в месте, погибли, прикрывая друг друга. Тогда барсуки напали на племя, мать Изумруда спрятала дочь в палатке целителя, где и так уже было множество котов. Родители погибли на глазах котенка, та видела, как барсук выцарапывает глаза отцу и как ее мать яростно защищает возлюбленного, погибая вместе с ним. Тогда друг Изумруд ринулся на помощь, но чем смог бы помочь обычный оруженосец против рослого барсука? Верно, ничем. Изумруд кое-как удержала единственную родную душу и уговорила себя не высовываться. Время шло, боль уходила, оставляя рану глубоко в сердце. Возможно, именно из-за потери родителей кошечка полностью изменилась, включая характер. Однако, под присмотром лучшего друга не так еще изменишься. Изумруд все еще живет в детской, но уже скоро она станет оруженосцем, а в душе она надеется обрести семью, хотя бы приемную, чтобы заполнить свою пустоту.
• Тема поста:
Описать потерю родителей.
Не менее 20 строк.

0

3

http://s1.uploads.ru/i/gsY0H.jpg
Придержана
• Имя
Соната
• Основные данные:
Племя Лунного сияния/Воительница
32 луны, самка
• Краткая внешность и характер:
Кошечка представляет собой хрупкое создание. Длинные упругие лапки, небольшое тельце, острые уши и миловидная мордочка. Хвост довольно длинные, не пушистый. Окрас кошки бежевый с частыми полосками вдоль спины, так же, такие есть на хвосте и имеют рыжевато-темный оттенок. На спине, ближе к животу мех имеет рыжий цвет, а сама грудка белого оттенка. Глаза кошки так же подходят под цвет ее глаз. Они ярко-янтарные с золотой полоской вокруг хрусталика. Характер кошки сложный и многогранный. С одной стороны она немного стервозна и любит лидерство. Влюбчива, Соната одна из тех, кого в теле самца назвали бы лавиласом. Она любит выполнять сложные поручения, в тайне мечтает стать приближенным своей предводительницы. Любит возиться с котятами и гордится своим оруженосцем.
• БИО:
Соната родилась в племени Лунного Сияния. Ее родители были чистокровными котами этих земель и сама Соната стала такой же. Она родилась в помете с двумя братьями, но увы, один погиб сразу после рождения от свирепствующего тогда зеленого кашля, другой же до сих пор живет в племени. Кошка уже несколько лун, как стала воительницей и хорошо справляется со своими обязанностями. Она на хорошем счету у Лунной Капели и та ее высоко ценит. Во время своей жизни в племени кошка уже успела выучить одного оруженосца и совсем недавно взяла себе нового. Она, как и говорилось ранее любит лидерство, поэтому мечтает стать кем - то выше, чем просто воином. Из-за этой черты она придает себе еще большего шарма, чем нравится племенным котам. В тайне Соната мечтает о своей семье, поэтому часто навещает детскую.
• Тема поста:
Описание любого дня из жизни.
Не менее 20 строк.

0


Вы здесь » Коты - Воители l Потерянные » Акции » акция #2 сияние луны