Коты - Воители l Потерянные

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители l Потерянные » Акции » акция #4 льдистый путь


акция #4 льдистый путь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В данной теме Вы можете увидеть готовых персонажей для племени Льда. Множество этих котов являются родственниками уже активных котов племени, иные же, могут найти свое место среди нас.
Анкеты акционных персонажей написаны мною, прошу отписаться, если решили их взять.
Если взяли и аватар, пишем копирайт by Areal.

0

2

http://s1.uploads.ru/i/jx7oF.jpg
Нужный персонаж. Приходится сестрой Ледяному Волку.
• Имя

Кровавая
Кровушка - Кровви - Кровавая - Ледяная Кровь - Кровь.
• Основные данные:
Племя Льда/Охотник
60 лун, самка
• Краткая внешность и характер:
Кровь представляет собой вальяжную и на вид весьма не хрупкую кошечку. Это один из первых признаков, отличающих ее от брата. Ее шерсть намного пушистей, чем у Волка и имеет свойство сохранять не только тепло, но и защищает от проникновения влаги. Сами шерстинки красивого кремового оттенка и совсем похожи на цвет Ледяного волка, с кем кошку часто сравнивают, но есть одно "но". На ушах, словно этакая шапочка рыжего цвета, ярко-рыжего, отличая кошку от брата. Такой же "кусок" рыжего цвета есть и на спине. Глаза же аналогичны цвету брата. Ярко-лазурные. По характеру она мрачная, холодная , так сказать ходячий пессимист, одновременно к тому же и ехидная. Во всем ухитряется найти мрачные стороны. Веселой она становится лишь с Волком, да и то - не всегда. Кровавая злится на брата, который уж очень часто не упускает случая приказать ей что-нибудь на правах главаря, или просто подколоть - это уже на правах брата. В плане любви - этакая леди-динамо, всех охотников, посягавших на ее сердце, довольно грамотно отшивает. Надеется на должность правой или левой лапы племени, но Ледяной Волк успешно рушит ее надежды
• БИО:
Как и Волк, родилась в племени Льда, в семье правой лапы и главаря. Вслед за братом, она сразу же возжелала власти, только вот в отличии от Волка, который сразу же захотел на место предводителя, надеялась на должность глашатаи. В детстве, старалась вести тебя тихо и спокойно, но вот едва исполнилось Кровавой шесть лун, ее "прорвало". Каждая фраза была сплошным ехидством и наставница ее, немолодая кошка Горчица, не раз повторяла, что Волк, похоже, все-таки испортил свою сестру. Несмотря на ехидство, ученица старалась хорошо тренироваться. В 14 лун стала охотницей вслед за братом, тогда получившим имя Волка. Так прошло двадцать лун, и неожиданно, Ледяная Орлица назначила Волка своей правой лапой, из-за чего очень разозлилась Кровавая. Через луну, главарь умерла, и Волк превратился в Ледяного Волка. Теперь то уж кот пользовался положением, приказывая сестре самым страшным тоном, за что Кровавая его очень недолюбливает.
• Тема поста:
Как Кровь узнала о том, что ее брат теперь главарь племени.
Не менее 20 строк.

+1

3

http://s1.uploads.ru/i/gNos5.jpg
Нужный персонаж. Приходится сыном Ледяному Волку.
• Имя
Яркий
Яркий - Ярколап - Вспышка - Ледяная Вспышка - Вспышка
• Основные данные:
Племя Льда/Котенок
3 луны, самец
• Краткая внешность и характер:
Единственное, что досталось от отца - льдисто-голубые глаза. От матери передалась пушистая белоснежная шерстка. Пока он еще котенок, внешность весьма непримечательная. Крохотное, немного пухловатое тельце, крупные глазки, белоснежные задние и передние лапки, с проблеском розоватой кожи. Зубки Яркого пока что еще совсем не острые, но уже могут разжевать цельное мясо дичи на небольшие кусочки, хотя и будут выполнять эту работу очень долго. Когти котенка пока что не могут храниться внутри, как у взрослых, они высунуты  наружу, при ходьбе подбирая все, что только можно. Кстати, ходьба котенка, как и у всех мягколапых, немного смешная, лапки он ставит в разные стороны, опираясь на передние и медленно переставляя задние.
Характер у него больше смахивает на отцовский, так что, скорее всего, в будущем станет вторым Ледяным Волком, язвительным, насмешливым, немного кровожадным.
• БИО:
Сын Ледяного Волка от одной из воительниц его племени. Точнее, бывшей воительницы - мать Яркого, обладающая именем След, умерла, его передали другой королеве, которая была названа Лозой.. Яркий очень гордится, что является сыном главаря племени Льда. Волк старается посещать его как можно чаще, но не всегда ему это удается. Пока что, молодой наследник живет в Детской и увы для него, еще не скоро станет оруженосцем. Но даже в таком раннем возрасте Яркий очень похож на своего отца - главаря племени своим характер. Хотя, все еще впереди.
• Тема поста:
Как Яркий пережил весть о смерти матери.
Не менее 20 строк.

+1


Вы здесь » Коты - Воители l Потерянные » Акции » акция #4 льдистый путь