Коты - Воители l Потерянные

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители l Потерянные » Мир "Потерянных" » Наши владения


Наши владения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь вы увидите описание каждого племени/банды/группы на наших территориях. Информация поможет при выборе определенного места жительства.

0

2

http://s1.uploads.ru/YSte8.jpg
Племя Огненного дождя

Основан: Каланди и Дэтта
Бывшее название: Сумрачное племя

Нынешний предводитель: Огненный смерч(временно)

Особенные качества: коты племени имеют суровый и сложный характер. Наследие их первой предводительницы - Дэтты, Богини смерти. Эти хищники никогда не прочь нарушить правила и лишний раз прокусить горло недруга. Не одобряют соседние племена, считая их своими противниками. Особенно конфликтуют с Грозовым/Льдом. Отдают свои жизни предводителю, внимая каждое его слово, ведь кот, ставший их главарем от рождения силен и мудр, будучи первым союзником Агнэсс.

Жизнь: будучи доволен своей работай в этом племени, Каланди уходит, за ним следует и Дэтта. Оба Бога стирают Низшим память о себе, внушая им, словно те и не видели их. Так получается, что Земные продолжают свою жизнь под новым началом. Их предводители часто меняются, ведь они выбирают их не по голосованию, а с помощью честного боя. Бывшие сумрачные больше не верят в существование Звездных предков, ведь они отвернулись от них. Коты сожалеют о том, что были так долго слепы, веря в их силу, но теперь все иначе. За верование лишь в себя, Предки забирают у котов все их дары. Целители больше не получают предсказаний и вынуждены "ходить" среди сородичей, как обычные воители. Предводители больше не имеют дара девяти жизней. Жизнь стала куда хуже, чем они считали и тогда-то к ним вернулись силы. Землю окутал морозный иней, а воздух принес суровые потоки. Тогда Сумрачные впервые узнали о существовании Других Богов. Они не прятались среди звезд, они предстали перед ними, Великие Боги. Тогда те научили котов новым премудростям, дав и новые законы.
С тех пор племя зовется Огненным дождем, но все вновь начало меняться при правлении Дождливого сумрака. Этот кот был настоящим сыном Сумрака. Он не любил следовать правил и потому, его еще больше уважали племенные. Дождливый сумрак хотел создать собственное племя, где он будет предан лишь себе и своим Богам, чтобы получить все больше власти и именно это его и погубило. Однажды он встретился в схватке с горным львом и несмотря на помощь верного друга и своего Приближенного, великий предводитель погиб, сказав напоследок другу, что он ждет исполнения своего желания при его собственном правлении. Так нынешних правитель и поступил. Огненный смерч, как его и зовут сейчас, полностью меняет бывшие законы своего племени, но самое интересное, что теперь с ним содействует и племя Льда, бывший враг. Теперь племени предстоит пережить переформулировку в банду, что у Смерча уже получается. За этим предводителем следуют и псы, которые обещают ему помочь в войне с племенными, которые уже становятся ему врагами. Но что же будет с племенем? Уже сейчас на пост главаря покушаются новые коты, говоря, что при их правлении их семья вновь станет прежней.

Иерархия: во главе племени непосредственно стоит Лидер. Его задачей является обеспечить племя дальнейшей жизнью, он первый защитник своих сородичей. Второе место в племени занимают два Последователя, первые помощники лидера и его советники. Вместе с ними вровень идут и два Защитника. В связи с исчезновением дара девяти жизней, два этих кота не отходят от лидера ни на шаг, охраняя его жизнь. Далее идет Лекарь и его ученик, первая помощь" племени. Остальные коты, в независимости от названия ранга имеют четвертую ступень, но не менее важны для самого племени.

+2

3

http://s1.uploads.ru/ekPaK.jpg
Племя Льда

Основан: Нотару и Зиленес
Бывшее название: Грозовое племя

Нынешний предводитель: Ледяной волк(временно)

Особенные качества: учитывая, что племя образовалось от Бога мудрости, все предводители и здешние коты весьма умны и проницательны. К тому же, Богиня Зиленес одарила целителей куда большему искусству в их деле, чем они знали раньше. Все грозовые очень преданы своей семье и правилам. У них серьезные наказания за любую отлучку, будь то пост или даже самое малое дельце. Но все ведь должно меняться? Поэтому даже эти пунктуалистый научились брать от жизни все.

Жизнь: когда вся работа в племени была завершена, Нотару получил одобрение Каланди и был возвращен обратно, как и Зиленес. Боги потрудились на славу и после изменений Грозовое племя было не узнать. Ни один Земной не помнил о пребывании на их землях Богах и поэтому все жили как прежде, только теперь имея более обширные территории и умеющие жить в дикой среде. Теперь грозовые отлично разбирались в целительстве, чем сначала говорили спасибо Звездным предкам, но собрав последний Совет всех четырех племен, коты поняли, что предки больше не с ними. Племенные отвернулись от прародителей, понимая, что им нужна лишь их вера, а они взамен дают им лишь дар девяти жизней. Когда племенные перестали молиться звездам и приносить им подачки, все изменилось и как грозовые и думали - сны целителей исчезли, а дар предводителям был позабыт. Тогда Грозовые решили жить дальше, несмотря ни на что, они старались всячески уберечь своих главарей от каждой напасти, но соседние племена, пронюхав, что теперь в каждом племени предводитель остался без девяти жизней, начали покушаться на соседние территории. Особенный ущерб всем племенам наносили Сумрачные и Речные, первые, будучи, умеющи пользуясь благосклонностью  к помощи грозовых, а вторые, с помощью своей страсти к воде, чем они и смогли отбить большинство водных земель у Грозы, под предлогом пустить норы в их лагерь в случае отказа.
Так шли луны и порядеющее племя было повержено, но, случилось иное. Воздух продрог от льда в нем, холодные потоки проникали под тонкую шкуру котов и тогда они поняли, что это конец, но все не так. Это была злость, злость Другого, что они не смогли, не сумели сохранить тот мир, что был им дан. Тогда грозовые увидели Великих, Богов. Они предстали как Звездные предки, которых видел во снах каждый целитель, но они же называли себя Иными или просто Другими. Они рассказали, что Земной мир был создан благодаря им и дали второй шанс на жизнь. Тогда Грозовые избрали новую веру, они начали давать достойные отпоры каждому племени, вернув себе былую славу и назвавшись - племенем Льда. Но, пойдя на поводу своих желаний, Ледяной волк, нынешний главарь решает создать банду, шайку, без этих выученных назубок правил и похоже, Боги не против такого поворота событий. Остается лишь воевать за свои территории и избрать нового главаря, на что претендует родная сестра Волка..

Иерархия: во главе племени непосредственно стоит Главарь. Его задачей является обеспечить племя дальнейшей жизнью, он первый защитник своих сородичей. Второе место в племени занимают Правая лапа и Левая, эти два кота играют роль глашатых, однако, если первый может замещать главаря, то второй лишь отдает немногие поручения наподобие патрулей. Первые помощники главаря.  Вместе с ними вровень идут и два Защитника. В связи с исчезновением дара девяти жизней, два этих кота не отходят от главаря ни на шаг, охраняя его жизнь. Далее идет Врачеватель и его ученик, первая помощь" племени. Остальные коты, в независимости от названия ранга имеют четвертую ступень, но не менее важны для самого племени.

+1

4

http://s1.uploads.ru/qSrIM.jpg
Племя Лучистого солнца

Основан: Рикернат и Фэрлисснес
Бывшее название: Речное племя

Нынешний предводитель: Ядовитое солнце(?)

Особенные качества: все мы помним, что эти коты издревле отличались привязанностью к воде? И даже сейчас, когда племя уже сменило название, хищники все еще имеют слабость к этой голубоглазой жидкости, ужасно любя поплескаться в ней. Это даже можно считать их главным оружием, потому как остальные просто не переносят влагу. Благодаря своим покровителям, двум Великим Богам второй ступени, Речные ничуть не отличаются по боевой готовности, хотя и любят полениться.

Жизнь: наравне со всеми основателями, Рикернат и Фэрлисснес так же закончили свою работу. Теперь их миссия была завершена  и хотя, первый Бог был против задумки Бога лицемерия о добавление страсти Речных к воде, было решено сделать котов племени любителями воды. Стерев память и исчезнув с земли, оба Высших наблюдали за племенем "сверху". Предводители медленным потоком сменялись, заменяя друг друга, получая дар девяти жизней, что крайне беспокоило двух Богов, ведь теперь Речные должны были поклоняться им. Но тут в племя прополз слушок, что Звездные предки отвернулись от котов. Прародители больше не сними, да и никогда не были. Речные, будучи вторыми врагами Грозы, хотели спросить у соседей, что же происходит на самом деле, но у них нашлись другие соратники. Сумрачные, назвавшись иначе - Огненным дождем, предложили нападать на Грозовых и Ветреных, дабы захватить их земли, ведь пока те разбираются в потере Веры, они беспомощны. Так и поступили, начались ежелунные побеги на два этих племени и земли все быстрее переходили в лапы Сумрака и Реки, но всему должен быть конец и Ветер с Грозой сумели отстоять свою обитель. Тогда поток времени вновь наладился и все пошло своим чередом.
Понимая, что теперь все должно быть иначе, Речные назвались по-другому, во время выбора их названия, были особенно летние жаркие дни и выбор пал на название - Лучистое солнце. Радуясь переменам, речные жили дальше, не зная, что стоит за этими переменами. Летние дни были суровы и беспощадны, котам приходилось находиться в воде, даже, когда они отдыхали с патруля. Но вскоре, влага иссякла, ближайшие соседи - Грозовые, будучи Льдом, больше не разрешали соратникам пользоваться реками хотя бы для питья, что уж говорить о жадных Сумрачных, Огненном дожде. Так племя вымирало, пока они не увидели своих Прародителей. Два кота, кровожадный и лицемерный опустились на землю. Один вызывал лишь ужас и страх, другой внушал уважение и боязнь чего-то нового, ведь у него не было шерсти. Боги рассказали им, кто научил их всему и показали свою мощь, заставив поверить в Них, Иных и избрать второй путь, новый.С тех пор, будучи послушниками Великих Десятерых, Лучистое солнце продолжает жить под их началом. Сейчас племенем правит Ядовитое солнце - весьма интересная кошка, жаждущая новых перемен, посмотрим, что с этого выйдет.

Иерархия: во главе племени непосредственно стоит Предводитель. Его задачей является обеспечить племя дальнейшей жизнью, он первый защитник своих сородичей. Второе место в племени занимает Глашатай, первый помощник предводителя.  Вместе с ним вровень идут и два Защитника. В связи с исчезновением дара девяти жизней, два этих кота не отходят от главаря ни на шаг, охраняя его жизнь. Далее идет Травник и его ученик, первая помощь" племени. Остальные коты, в независимости от названия ранга имеют четвертую ступень, но не менее важны для самого племени.

+1

5

http://s1.uploads.ru/541Ne.jpg
Племя Лунного сияния

Основан: Агнэсс и Сэнту
Бывшее название: Ветровое племя

Нынешний предводитель: Лунная Мята(убита. идет выбор нового предводителя)

Особенные качества: поселившись на открытой местности, где очень сложно жить, а что уж говорить об охоте, коты начали паниковать, но не тут-то были. Именно тогда им пригодилась помощь их Богинь-Основателей. Лишь благодаря лидерству Агнэсс, Ветровые смогли умело обосноваться и настроить иерархию, а Сэнту они должны быть благодарны за особое строение, ведь известно, что изящные тела и длинные лапы, Ветровые получили от Богини Красоты.

Жизнь: когда миссия двух Богинь была завершена, они вернулись обратно, за своими собратьями. Но обе кошки не забывали следить за своими деяниями, давая во снах котам советы и помогая им выжить. С некого момента, племя Ветра начало замечать что-то странное. Теперь, когда их целители просили у Звездных предков о помощи, вместо ответа, они просто молчали, а все лечебные знания все быстрее уходили из голов лекарей. Это вызывало панику и множество котов начали заболевать, в особенности едким Зеленым кашлем. Тогда-то Ветровые и узнали о новостях в лесу, все три соседние племена твердили о том, что Прародители больше не с ними, а иные говорили, что те никогда не были с ними, это все мираж. Полностью утратив связь со Звездными предками, предводителя племен начали терять свои жизни одну за другой. Племя Ветра слышало, что помимо тяжелой жизни, на Грозу начались покушения Сумрака и Реки, а это значит, что и покушение на Ветер не за горами. Так и случилось, два племени напали и на этих грациозных хищников, отбирая все больше территорий. А когда враги покидали поверженных, лекари старались вылечить своих друзей, но беспощадный, уже белый кашель, уносил их жизни. Тогда, предводитель, находясь на краю от смерти, увидел два зияющих силуэта. Это были неизвестные всем кошки. Они словно спустились с небес. Одна казалась обычной длинношерстной воительницей, но все самцы видели в ней собственную Богиню, вторая же внушала страх и неподдельное уважение. Но обе точно заставляли своим взглядом склонить головы к земле. Сэнту и Агнэсс рассказали, кто создал эти земли, они рассказали обо всем, пообещав, что взамен на веру в них, в Иных, Ветер получит второй шанс на жизнь. Искренне поверив в могущество этих кошек, Ветер согласился на этот договор.
С тех пор, племя зовется Лунным сиянием, оно уже не такое, как раньше. Пустынные территории заполняют горы и равнины, а жизнь стала куда лучше. Но и здесь есть свои проблемы. Последняя предводительница - Лунная мята пропала. Патруль, проходивший территории племени нашел растерзанное тельце своего лидера, понимая, что она попала под лапу горного льва. Теперь племя должно выбрать нового предводителя, но кто им будет?

Иерархия: во главе племени непосредственно стоит Предводитель. Его задачей является обеспечить племя дальнейшей жизнью, он первый защитник своих сородичей. Второе место в племени занимают Приближенные, эти два кота играют роль глашатых, первые помощники предводителя. Вместе с ними вровень идут и два Защитника. В связи с исчезновением дара девяти жизней, два этих кота не отходят от главаря ни на шаг, охраняя его жизнь. Далее идет Целитель и его ученик, первая помощь" племени. Остальные коты, в независимости от названия ранга имеют четвертую ступень, но не менее важны для самого племени.

0


Вы здесь » Коты - Воители l Потерянные » Мир "Потерянных" » Наши владения