Коты - Воители l Потерянные

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители l Потерянные » Акции » акция #7 избранные светом и тьмой


акция #7 избранные светом и тьмой

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В данной акции представлены сюжетные персонажи для нашей игры. Именно они являются Избранными Богами для многочисленных миссий здесь, на земле. Их цель - помогать Земным. Эти коты выполняют свой долг, когда им прикажут. Но это нельзя назвать шуткой, ведь такое положение вещей очень тяготит для этих юнцов, а потому, очень редко коты находят себе приемную семью среди "не своих". Но за это, Избранные получили собственную власть над другими. В определенные дни Избранные встречаются все вместе, чтобы обсудить, что вновь им поручили. Они всегда будут друзьями между собой, несмотря на характер и своего собственного хозяина, у каждого кота - свой Бог.

0

2

http://s1.uploads.ru/LalXW.jpg
Имя:
Листопад
Известный для Богов как Форгус.
Сюжетный персонаж. Придержан.
Возраст/Пол:
17 лун/Самец
Наставник:
Каланди
Характер:
Листопад весьма сложный кот по своему характеру. С одной стороны, он довольно умен для своих лет и достоин своего звания, но с другой же стороны он полная противоположность, ведь внутри у него все еще играет детское ребячество. После того, как его Избрали, Листопад во многом изменился. Он начал свысока оценивать свои способности и считает себя куда выше остальных, что не нравится его наставнику, но Форгус умело исправляется. Он спец в остроумных шутках, что применяет и поэтому может быстро завязать тесные отношения.
Внешность:
По габаритам он все еще подросток. Небольшого роста, на вид хрупкий. Длинные лапы, небольшая выпирающая грудка. Поджарое тельце и сильные задние лапы. Вот то, что представляет собой приемник Каланди. Но его окрас полностью перечеркивает воображение о худощавом оруженосце. Шерстка кота вибрируется от темно-бурого до таких ярких пятен, как рыжий и бежевый. Они разбросаны по всему телу, так же наградив и мордочку. Глаза же Листопаду достались от матери, как и имя, которым она назвала его перед смертью.
Биография:
Родился котенок в племени Огненного дождя, жил обычной и неприметной жизнью. Когда он был уже в силах понимать речь товарищей и способен на дальнейшую жизнь без поддержки родителей, Сапфир, отец Листопада рассказал, что мать Форгуса мертва. Это стало для оруженосца шоком, ведь он всегда считал мамой совсем другую кошку. Тогда Листопад и начал понимать странное поведение отца и все насмешки над ним самим. Конечно, ведь Сапфир был рожден домашней кошкой, а здесь считали, что таким не выжить на диких землях. Листопад хотел игнорировать все эти издевки, но у него это плохо удавалось. Услышав очередной смешок над отцом, пестрый лишь прижал уши к голове и начал пятиться, но похоже, всему приходит конец. И Сапфир преобразился, он больше не хотел терпеть издевок. Тогда кот хорошенько поддал обидчику. Увы, главарь, Огненный Смерч и как недавно узнал Листопад - его дядя, был вынужден изгнать собственного брата. Сапфир ушел, оставив сына одичать в племени и Листопад просто не смог этого выдержать. Он сбежал. Но неопытность в жизни завела его по ложному следу и именно тогда кот увидел его - Каланди. Поверить в это было трудно, но Другой действительно сидела перед ним. Его белоснежная шерстка зияла ярким светом, глаза тепло светились, наблюдая за Листопадом. Он водил хвостом по ручью и понимая, что Листопад пытается удрать, решив, что это все сон, останавливает его невидимой стеной.
Тогда его и Избрали. Каланди сказал, что теперь Листопад будет подчиняться ему и делать все, что он скажет, потому как сам Бог тратит много сил, если будет показываться на глаза всем Земным, а с помощью Листопада ему будет намного легче. Теперь кота зовут Форгус. Имя, данное Великим Богом. Сейчас у Листопада есть очередная миссия, он сам хочет ее исполнить и вернуться к отцу.
Сила: Изначальная сила - воссоздание. Может преобразить любой куст в ручей или помочь в поимке дичи. Но не может тратить силы впустую, ему это не позволено. Из сильнейших сил пока что владеет лишь одной - узнает, когда ему лгут. Позже может научиться и другим премудростям. Но кот должен помнить, что за баловство с магией его могут покарать.

0

3

http://s1.uploads.ru/daHlK.jpg
Имя:
Фиалка
Известна для Богов как Аканти
Сюжетный персонаж.
Возраст/Пол:
10 лун/Самка
Наставник:
Нотару
Характер:
Фиалка еще совсем юная кошечка и манеру ее поведения сложно объяснить, но, какой бы она ни была, определенные качества уже видны. Это создание одно из всех, которое не любит шумные компании. Она предпочтет быть один на один с собою и даже стать отшельником общества, чем общаться с тем, кто кажется ей просто невыносимым. Она не любит, когда окружающие врут, а так, как это происходит довольно часто, сторонится любого. Единственной подругой для нее всегда останется Аврора, четвертая Избранная. Не стоит забывать, что в силу своего возраста, Аканти очень ранима и еще плохо разбирается по жизни во всем, но Нотару, ее Великий наставник обязательно обучит свою ученицу всем премудростям.
Внешность:
На вид, Фиалка обычный подросток. Весьма неприметная, среднего роста, длины, не очень развитые лапки, как и у всех котят, еще молодые, неокрепшие когти. Средней величины грудка, хорошее поджарое строение - все это есть и у обычных котов ее возраста, что делает Избранных неприметными среди других. Окрас отлично помогает юной особе в период весны и осени, ведь в нем сочетаются все оттенки этих времен года. На шкурке присутствует множество темно-бурого цвета, от шейки исходят круги в форме разводов, они имеют более светлый цвет, от белого до кремового. Грудка, вдоль по животу полностью белая, не большие, треугольной формы ушки, молодые зубки. Глаза приятного золотистого оттенка.
Биография:
Как и большинство других Избранных, до встречи с Богами Фиалка жила обычной жизнью. Родилась она у домашней кошки, отца никогда не знала, да и особо и не хотела знать. Мать с самого ее начала жизни на земле, твердила, чтобы младшая дочь никогда не покидала дом двуногих, ведь там опасно. Фиалка никогда не относилась к словам уже довольно пожилой кошки серьезно и частенько перелезала через ограду, чтобы узнать очередные новости мира. Не успела кошечка окрепнуть, как ее мать вновь готовилась нести потомство, видимо, хозяев Фиалки это не устраивало и те решили отдавать котят в другие руки. Из числа "отнесенных" была и сама будущая Аканти. Она уютно сидела в корзинке, понимая, что пришла пора прощаться с сестрами и братьями, но как она могла понять, что их никто и не собирался брать? И когда Фиалка осталась последней, ее беспощадно перекинули через забор. Резкий мяв и жуткая боль, вот все, что помнит Фиалка. Она очутилась в неизвестности. Тогда кошечка и поняла, что с ней случилось. Ее предали и выбросили, как последний мусор. Тогда Аканти начала новую жизнь. Она окрепла, научилась выживать в этих "джунглях" и когда силы были на исходе, после очередной неудавшейся охоты, золотистые глаза уловили незнакомца. Фиалка яростно зашипела, вспоминая, как это делали бездомные, за которыми она наблюдала, но полосатый кот лишь усмехнулся доброй улыбкой, которая изменила всю жизнь домашней кошки. Этим котом был Нотару, Великий Бог этих земель. Бог мудрости. Он сказал, что даст ей шанс на жизнь, ведь впереди ее ждет много свершений и хорошая жизнь. Но Фиалка отказалась, чем вновь понравилась Богу за свою рассудительность о том, что она еще мала, тогда Нотару понял, что не ошибся в ней. Теперь она Избранная, третья..
Сила:
Пока что Аканти лишь учиться и владеет небольшими силами превращения. Например, она уже умеет из ниоткуда создать поток воды или помочь в поиске дичи. Ее врожденный дар - знание о характере кота. Она легко может узнать, каковы намерения хищника, стоявшего перед ней.

0

4

огненный смерч
Можно ли придержать Фиалку? Вскоре зарегистрируюсь

0

5

PR - кот
Да, мы придержим эту роль, :З

0

6

Философиня
я увидела, что на форуме зарегистрирована Аканти, но она давно не заходила и не ответила на анкету. Так мне регистрироваться?

0

7

PR - кот
Сейчас пора учебы, ролевая стоит, но у участника Аканти много сообщений и она хочет играть. Ближе к каникулам мы проведем чистку и оповестим игроков о начале игры. Скоро я выставлю других Избранных, если вы все еще хотите играть, ждите)
Мы же будем рады вам)*

0

8

огненный смерч
подожду, тогда

0


Вы здесь » Коты - Воители l Потерянные » Акции » акция #7 избранные светом и тьмой