Коты - Воители l Потерянные

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители l Потерянные » Гостевая » Критика


Критика

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здесь гости могут оставить мнение о нашем форуме.

0

2

Во-первых, у Вас гости не могут оставлять здесь ответы, зачем, спрашивается, тогда гостевая? Пришлось регистрироваться.
Во-вторых, у Вас не взаимная реклама. Это не по интернет-этикету. Пришлось удалить на своем форуме.
В-третьих, есть неописанные или плохо описанные локации, вводя другие племена, нужно акцентировать на описание большее внимание.
В-четвертых, дизайн темный, с мелким шрифтом, я с ноутбука еле могу работать с форумом. Плюс к этому, в таблице названия серым цветом (почти не видно), она не заполнена, а наводя на навигацию, нужный пункт сливается со строкой.
А, так, вполне стоящее начало, перс мой пока не удаляйте, может быть, заполню анкету, буду играть, подружимся форумами. Но это только к середине августа, сейчас занята возрождением активности собственного форума. Надеюсь, мы подружимся!
Благодарю, всегда Ваша, Мария-Философиня.

0

3

Философиня написал(а):

Во-первых, у Вас гости не могут оставлять здесь ответы, зачем, спрашивается, тогда гостевая? Пришлось регистрироваться.
Во-вторых, у Вас не взаимная реклама. Это не по интернет-этикету. Пришлось удалить на своем форуме.
В-третьих, есть неописанные или плохо описанные локации, вводя другие племена, нужно акцентировать на описание большее внимание.
В-четвертых, дизайн темный, с мелким шрифтом, я с ноутбука еле могу работать с форумом. Плюс к этому, в таблице названия серым цветом (почти не видно), она не заполнена, а наводя на навигацию, нужный пункт сливается со строкой.
А, так, вполне стоящее начало, перс мой пока не удаляйте, может быть, заполню анкету, буду играть, подружимся форумами. Но это только к середине августа, сейчас занята возрождением активности собственного форума. Надеюсь, мы подружимся!
Благодарю, всегда Ваша, Мария-Философиня.

Приветствую. Возьмем на заметку. Мы еще только начали обустраивать форум, поэтому, множество локаций не описано, точнее, еще и создано-то всего парочка. На счет записей гостей, неполадку я устранил, теперь гости могут писать в технических темах. На счет дизайна не знаю, нужно спрашивать у владельца. Спасибо за критику)

0

4

Философиня написал(а):

Во-первых, у Вас гости не могут оставлять здесь ответы, зачем, спрашивается, тогда гостевая? Пришлось регистрироваться.
Во-вторых, у Вас не взаимная реклама. Это не по интернет-этикету. Пришлось удалить на своем форуме.
В-третьих, есть неописанные или плохо описанные локации, вводя другие племена, нужно акцентировать на описание большее внимание.
В-четвертых, дизайн темный, с мелким шрифтом, я с ноутбука еле могу работать с форумом. Плюс к этому, в таблице названия серым цветом (почти не видно), она не заполнена, а наводя на навигацию, нужный пункт сливается со строкой.
А, так, вполне стоящее начало, перс мой пока не удаляйте, может быть, заполню анкету, буду играть, подружимся форумами. Но это только к середине августа, сейчас занята возрождением активности собственного форума. Надеюсь, мы подружимся!
Благодарю, всегда Ваша, Мария-Философиня.

Здравствуйте, спасибо за критику. Прошу извинение, за этот инцидент с рекламой, уладим. Дизайн пока что на время, вскоре поменяем на другой.

0

5

Лунная Капель написал(а):

Здравствуйте, спасибо за критику. Прошу извинение, за этот инцидент с рекламой, уладим. Дизайн пока что на время, вскоре поменяем на другой.

Огненный Смерч написал(а):

Приветствую. Возьмем на заметку. Мы еще только начали обустраивать форум, поэтому, множество локаций не описано, точнее, еще и создано-то всего парочка. На счет записей гостей, неполадку я устранил, теперь гости могут писать в технических темах. На счет дизайна не знаю, нужно спрашивать у владельца. Спасибо за критику)

Да, собственно, не за что. Сама была такой. Ничего страшного, просто, возьмите на заметку, некоторые особо агрессивные админы Вас бы вообще разорвали на части от того, что на их форуме нет рекламы. Удачи Вам! Надеюсь, что, к середине августа наша встреча произойдет вновь в более приятном антураже и дружеской обстановке.
Еще раз, благодарю, до встречи.

0

6

Диз суперский))) Я 100% регаюсь

0

7

Кровавый Момент написал(а):

Диз суперский))) Я 100% регаюсь

Мы будем рады Вас видеть)

0

8

Добрый вечер. Я хочу обратиться по такому вопросу: не плагиат-ли? На нашем форуме вы можете увидеть следующий шаблон семьи:
http://catswarscalendaroffate.liverolka … c.php?id=4
а ваш - Шаблон для заполнения отношений
почти точная копия его. Есть подозрение на плагиат.

0

9

PR - кот
Здравствуйте. При нажатии на Вашу ссылку выскакивает, что ссылка неверная или устаревшая, так что могу я Вас попросить выложить скрин шаблона, дабы точно удостовериться? Просто похожий шаблон можно встретить на ролевых по КВ довольно часто + я знаю, что Огненный Смерч, который как раз и выложил шаблон на наш форум, точно не мог никого сплагиатить, так что скрин все же потребуется...

0

10

на первый взгляд форум вроде бы ничего. я не рассматривал ваши локации, поэтому сказать ничего не могу. но поле ввода сообщения мне не нравится, честно. фон бы какой-нибудь однотонный поставили бы чтоли, чтоб текст видно было более или менее.
с активностью у вас тоже что-то не так. была бы повыше - может быть зарегистрировался, но сейчас нет такого желания. просто бывает, что зарегистрируешься, а там никто не играет и заходит пару человек. так что, пока я останусь просто гостем. до свидания.)

0

11

прохожий написал(а):

на первый взгляд форум вроде бы ничего. я не рассматривал ваши локации, поэтому сказать ничего не могу. но поле ввода сообщения мне не нравится, честно. фон бы какой-нибудь однотонный поставили бы чтоли, чтоб текст видно было более или менее.
с активностью у вас тоже что-то не так. была бы повыше - может быть зарегистрировался, но сейчас нет такого желания. просто бывает, что зарегистрируешься, а там никто не играет и заходит пару человек. так что, пока я останусь просто гостем. до свидания.)

Спасибо за критику) Насчет дизайна, то я заказала новый, надеюсь в скором времени сделают. Ну насчет активности, сами видите, если на форуме мало активности, люди и сами заходить не хотят, тем самым еще понижая активность, но мы активно пиарим.

0

12

Плагиатчики! =-="

0

13

Ант написал(а):

Плагиатчики! =-="

В чем?

0

14

Ант написал(а):

Плагиатчики! =-="

Действительно, в чем же?

0

15

Шапка дизайна не самая лучшая, увы

0


Вы здесь » Коты - Воители l Потерянные » Гостевая » Критика