Коты - Воители l Потерянные

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители l Потерянные » Важное » Игра|Сюжет


Игра|Сюжет

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь вы увидите отдельный сюжет для каждого из племен. Так же, сюда можно выкладывать свои идеи в качестве написанных нескольких строчек подробной информации. Некоторые сюжеты племен тесно связаны с одиночками, поэтому и те могут записывать на свободные места.

0

2

Новые начинания
Маленькая группа, из нескольких котов, а точнее - Огненный смерч, Ледяной волк, Хром, Цвет и Тень отправляются на территорию одиночек. Там эти пятеро встречают изгнанника и Огненного Дождя под именем Сапфир. Тот приходится сводным братом главарю его бывшего племени. Оба лидера рассказывают одиночке об их плане организовать некую шайку, куда будут приняты лишь "свои" коты. Они хотят обустроить ее по-своему, чтобы не было глупых племенных правил и чтобы была другая иерархия. Сапфир интересуется идеей, ведь он уже слышал такие мысли от Смерча довольно давно. Теперь котам главное, незаметно для двух оставшихся кошек-предводительниц, узнать, кто же примет их сторону, но не все так просто. Откуда ни возьмись, коты слышат шелест травы, все шестеро оборачиваются и видят приближающегося пса. Некоторые знают его под именем Локи. Хищник настроен явно не на беседу, он оскаливается и коты уже готовятся обороняться, но их отвлекает другой звук и этой лай совершенно другого пса. Среди котов начинается паника, те уже готовятся сражаться сразу с двумя псами, зная, что они обречены, но к их удивлению, только что появившийся пес защищает их, нападая на сородича. Увы, никто его не узнает, но, Сапфир с подозрение смотрит на бойцовского пса, словно знает его. Черный побеждает Локи, который, кажется, хочет лишь прекратить бой, а не продолжать кровопролитие. На глазах ошарашенных котов псы начинают говорить, у них свой язык, поэтому племенные их не понимают, но два лидера обучены их речи, однако, им не удается ничего расслышать. Сюда по поведению, Локи более дружелюбный, нежели второй незнакомец.
Коты намереваются тайком покинуть территорию, но их окружают оба пса. Они обходят племенных по кругу, как вдруг незнакомец заговаривает с Сапфиром. К удивлению присутствующих, изгнанник понимает его. Оказывается, эти оба знакомы, но незнакомцем движет не дружба, коей и нет, он лишь отдает свой долг. Тот представляется как Самсон. Тем временем Локи обращается к двум лидерам, спрашивая, зачем же они задумали уйти из племен, ведь тот все слышал. Оказывается, пес хочет примкнуть к котам, коим это желание кажется странным, но Сапфир кажется, понимает его, говоря, что за просто так кобель ничего-бы не захотел делать для котов. Пес поможет будущим бандитам, взамен на "игру с племенными", с коими эта шайка готовиться драться.
Спустя пару дней, предводители Льда и Огненного дождя отправляют воинов оповестить Лучистое солнце и Лунное сияние об их задумке. Они предлагают встретиться на бывшем месте сборов совета, где сейчас находится территория одиночек под названием "Иван-чай". Время идет и вечером все великих четыре племени оказываются на месте. Они делятся, Лед и Огонь встают на одну сторону, а Солнце и Сияние, на другую. Так же, здесь появляются уже знакомые псы Локи и Самсон, но и они не одни.. Сапфир приводит с собой пару одиночек. Разгорается спор. Коты всех четырех племен не могут решить, остаться им в племенах или уйти в банду? А может, стоит основать свою шайку?
Но тут поляну освещает яркий луч света. Землю окутывает иней, а потоки воздуха уже не такие теплые, они пронизаны суровым зимним ветром. За время этого переполоха на землях Потерянных, коты совсем позабыли о Богах, теперь, пришло время снова их увидеть. Яркий свет гаснет и котя видят посередине поляны давно известных им десятерых Великих Котов.

Участники
Огненный смерч, Ледяной волк, Тень, Цвет, Хром, Сапфир, Локи, Самсон, Ядовитое солнце, Лунная мята, Боги.
Племя Огненного дождя - Осколок
Племя Льда -
Племя Лучистого солнца -
Племя Лунного сияния - Менестрель
Одиночки/изгнанники/бродяги(коты, решившие примкнуть к банде/племени) - Философиня
Псы

0

3

огненный смерч написал(а):

Племя Лунного сияния -

Менестрель-таки х)

0

4

Ледяной Волк
Записываю)

0

5

огненный смерч написал(а):

Одиночки/изгнанники/бродяги(коты, решившие примкнуть к банде/племени) -

!

0

6

Философиня
Записываю. Можете создать свое спальное место на территории одиночек.

0

7

огненный смерч написал(а):

Племя Огненного дождя -

Я.

0

8

Осколок
Отлично, записываю.)

0

9

Хрустальное Сердце
Волк пришел, Волк увидел, Волк несколько офигел... Обычно, собственно, сюжеты пишутся администраторами или квестоплетами, а если вы сами решили написать что-то, то надо было все же предупредить меня, Доктора или Огненного Смерча. А теперь, несколько критики, прошу не воспринимать меня слишком серьезно. ВО-первых, слишком масштабно, у нас и так тут планируется официальное появление банды (смотрите сюжет Огненного Смерча), тем более, заболели все племена...  А во-вторых, совершенно неправильное распределение сил, как уже было ясно по нашей игре, Волк бы сначала направился к Смерчу, а не к Ядовитому Солнцу, потому что он испытывает к ней некоторую неприязнь. Да и если бы война разгорелась, то племена бы объединились несколько по-другому, Сияние с Солнцем, а Лед с Дождем... Короче, лучше напиши в ЛС Огненному Смерчу, если он разрешит оставить сюжет, то значит оставляем.

0

10

Ледяной Волк написал(а):

а если вы сами решили написать что-то, то надо было все же предупредить меня, Доктора или Огненного Смерча.

Ну...в общем я предупредила Доктора)

Ледяной Волк написал(а):

Короче, лучше напиши в ЛС Огненному Смерчу, если он разрешит оставить сюжет, то значит оставляем.

Тогда я удаляю из темы, и оставляю у себя в блокноте, ок)?

0

11

Ледяной Волк
Хрустальное Сердце
Ох-ох, люди, увы, не успел я увидеть этого квеста, но я все еще не в понятках.
Помним главное - сейчас центральная сюжетная линия - это племена Льда и Огненного дождя, которые плевали на принципы и объединяются в банду. Так же, попутно придумывается сюжет для двух других племен, чтобы им не сидеть на месте. После встречи на Железной дороги с одиночкой по имени Сапфир, идея про банду развивается еще быстрее. У двух главарей - Волка и Смерча появляются сильные собраться в ближайшей войне - два пса-изгнанника. После экстренной подготовке к битве, все четыре племени с кучкой одиночек встречаются для боя, но тут появляются великие десять Богов. Все прочти их описания?
Итак, читаем мое краткое описание и внедряем своих героев. Надеюсь, объяснил все верно. И не забывайте заходить почаще, а то пока что мы зависли

0


Вы здесь » Коты - Воители l Потерянные » Важное » Игра|Сюжет